Спартакиада педагогических работников

21 апреля 2018 года гостеприимно распахнул свои двери для педагогов ФОК «Сосновский». Именно там прошли финальные соревнования 8 Спартакиады педагогических работников образовательных организаций Приозерского района.


Каждый год педагогические коллективы Приозерского района принимают участие в Спартакиаде. В этом году соревновались 19 команд.

03 февраля на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» прошли стыковые игры по волейболу и стрельба в электронном тире в зачет Спартакиады. В стрельбе лидером стала команда детского сада № 31, п. Сосново.

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

31 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» прошли соревнования по плаванию. Победила команда молодых педагогов средней общеобразовательной школы № 5, г. Приозерска, на 2 месте Сосновский центр образования, третье место завоевала команда Громовской средней общеобразовательной школы.

Программа третьего этапа соревнований включала финальные игры по волейболу, эстафеты, дартс и прыжки в длину.

В состязаниях по прыжкам в длину дальше всех прыгающей стала команда детского сада № 31, не допрыгнула до победы всего 1 см команда Сосновского центра образования и 3 место у команды средней общеобразовательной школы № 5.В эстафетах победила команда Громовской школы, 2 место у команды Сосновского центра образования, а 3место – у детского сада № 13.
Победу в дартсе одержала команда Сосновского центра образования, на втором месте – Мичуринская средняя общеобразовательная школа, а на третьем – детский сад № 1.

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

В напряженной, яркой и захватывающей игре определились победители по волейболу: Раздольская средняя общеобразовательная школа на первом месте, Сосновский центр образования на втором, детский сад № 13 на третьем, а детский сад № 26 на четвертом месте.

В праздник талантов вылились приветствия участников. Каждая команда творчески представила свое название, эмблему и девиз. Коллективы Громовской и Петровской школы, детского сада № 1 и № 26 получили грамоты за оригинальность представления своей команды.

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

В каждом виде программы победителей и призеров наградили грамотами комитета образования, а команды, победившие в общем зачете, были награждены грамотами и кубками.

Педагоги всегда были известны активной жизненной позицией и на этот раз подтвердили, что умеют и работать, и отдыхать. А такие мероприятия очень сплачивают коллектив и приносят массу положительных эмоций.

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

Другие фото можно посмотреть тут


  • Решаем вместе
    Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
    • Апрель 2024
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Мар    
      1234567
      891011121314
      15161718192021
      22232425262728
      2930  
    • Случайное фото

      Юный дизайнер 2015
    • Tags