Под Алыми парусам мечты…

Под Алыми парусами мечты проходит праздник «Алые паруса» — это праздник выпускников, красивая традиция, которую с нетерпением ежегодно ждет каждый выпускник не только Санкт-Петербурга, но и всей страны! Ведь этот день символизирует черту между уходящим детством и взрослой жизнью! Ждут этот день с трепетом волнений и исполнением желаний и выпускники Приозерского района Ленинградской области!

Позади остались у ребят экзамены, хочется мечтать, думать о прекрасном, хочется петь и танцевать. Учителям и родителям – хочется надеяться, что школа, которая провожает сегодня наших детей в далёкое плавание, дала им знания, навыки, а главное – привила любовь к учёбе и культуре, к жизни и к малой родине.
В Санкт-Петербурге, вчера, 25 июня 2021 года состоялся долгожданный праздник выпускников 2021 года!
Величественный Корабль с красными парусами гордо проплыв по волнам Невы, подарил всем выпускникам ощущение надежды, веры в себя, в будущее, а еще дал понять, что каждый из вчерашних школьников — капитан своей судьбы. И в бурном море жизни выпускники должны будут найти свой надежный островок.

Алые паруса 2021 Алые паруса 2021

Вся атмосфера праздника, его масштабность, красочность не описать словами Это надо увидеть. Надолго в сердцах наших выпускников 2021 года останутся впечатления, навеянные романтикой вчерашнего праздника «Алые паруса»…
Сегодня выпускники делятся впечатлениями, эмоциями от увиденного…

Мои Алые паруса
«Наконец-то мне удалось побывать на празднике выпускников! Об Алых парусах знают, конечно, все, многие неоднократно видели их по телевизору… Я же несколько лет мечтала увидеть их собственными глазами.
Шла на мероприятие я с опаской, в связи с короновирусными ограничениями. Но к своему удивлению не обнаружила там ни жуткой толпы, ни каких-то нарушений.
Все пришли на праздник, все радовались и любовались происходящим.
Подарком для меня была СВЕТЛАНА ЛОБОДА. Исполнив многие свои хиты вживую. Мы сразу оживились и начали танцевать, подпевать, заряжаясь энергией от артиста со сцены без всяких шоу и спецэффектов, лишь музыка и позитивная энергия от Светланы. Отдельная тема — корабль и салют. Но о них говорить нет смысла — это надо видеть и ощущать. Красиво и незабываемо!
СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ!»

Алые паруса 2021 Алые паруса 2021

«О празднике «Алые паруса» ходят легенды. Он признан самым зрелищным городским мероприятием Европы. Очень многие хотят посетить этот праздник, и я была в их числе. И вот наконец то… До сих пор нахожусь под впечатлением!
Атмосфера, музыка, ведущие, артисты, салют и сами алые паруса ! Как же всё красиво и трогательно»

Алые паруса 2021 Алые паруса 2021

«Мы попали в самое сердце представления «Алые паруса». И вот оно!!! Парус, музыка, фейерверк! Класс! Не смогла сдержаться от слёз!!! Красиво… Очень!!! Огоньки на реке впечатляли… Не пожалела, что поехала!!!»

Алые паруса 2021 Алые паруса 2021

Хочется пожелать нашим выпускникам, чтобы праздник «Алые паруса» стал началом светлого и ясного будущего, а также
Силы, вдохновенья,
Поменьше неудач и слёз.
И в наш нелёгкий век — ещё терпенья!
И исполнения мечтаний всех и грёз!
Чтоб по душе нашли себе вы дело!
Чтоб повстречали настоящую любовь!
Вперёд, выпускники, шагайте смело,
Вам счастья и удач желаем вновь!


  • Решаем вместе
    Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
    • Апрель 2024
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Мар    
      1234567
      891011121314
      15161718192021
      22232425262728
      2930  
    • Случайное фото

      Конкурс проектной деятельности
    • Tags