Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

В пятницу, 10 марта, в Киноконцертном зале состоялось торжественное открытие Года Педагога и Наставника в Приозерском районе. На празднике чествовали ветеранов педагогического труда, лучших педагогов района.

Год педагога и наставника Год педагога и наставника

Мероприятие открылось Гимном Российской Федерации в исполнении хора учащихся и педагогов Приозерской детской школы искусств.

Год педагога и наставника Год педагога и наставника

В качестве почётных гостей в зале присутствовали учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных организаций, преподаватели среднего профессионального образования, ветераны педагогического труда.

Год педагога и наставника Год педагога и наставника

Поздравить виновников торжества и вручить заслуженные награды пришли глава администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Кириллова, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова, исполняющий обязанности председателя комитета образования администрации Приозерского муниципального района Ирина Кравченко.

Быть благодарным своему наставнику, говорить спасибо за нелёгкий труд педагога, знать цену его работе – это очень важно для каждого ученика и учителя. И потому все поздравления, прозвучавшие со сцены, были наполнены теплом и уважением к сидящим в зале.

Год педагога и наставника Год педагога и наставника

Творческим подарком для присутствующих в зале стали выступления гостей из г. Санкт-Петербурга — коллектива «Жемчужина», скрипачки-виртуоза Елены Таниковой, а также концерт фолк-шоу «Самовар».

Год педагога и наставника в Приозерском районе стартовал!

Год педагога и наставника Год педагога и наставника

  • Решаем вместе
    Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
    • Апрель 2024
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Мар    
      1234567
      891011121314
      15161718192021
      22232425262728
      2930  
    • Случайное фото

      Воспитатель года 2023
    • Tags