Помним, гордимся, благодарим

Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. И в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной – живым и мертвым, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными.


Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну. Мы в неоплатном долгу перед ними и гордимся их подвигом.

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

4 мая 2018 года в Центре детского творчества г. Приозерска прошел муниципальный фестиваль «Помним, гордимся, благодарим», посвященный 73-ей годовщине Великой Победы. Участниками Фестиваля были обучающиеся образовательных организаций Приозерского муниципального района. Они представили песни и танцы, стихи и музыкально-литературные композиции. Более двух часов продолжался концерт. Ветераны войны, присутствовавшие на Фестивале, поддерживали каждого юного артиста. А ребята старались, волновались и проживали на сцене свои роли. По завершению всем участникам были вручены дипломы Фестиваля председателем комитета образования Сергеем Борисовичем Смирновым.

[Изоражение не найдено]

Хочется сказать слова благодарности всем, кто принял участие в праздничном мероприятии, и «огромное спасибо» Ольге Павловне Орловой и ребятам из средней общеобразовательной школы № 5, г. Приозерска, которые подготовили пролог Фестиваля и были его ведущими.

Больше фото можно посмотреть тут


  • Решаем вместе
    Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
    • Апрель 2024
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Мар    
      1234567
      891011121314
      15161718192021
      22232425262728
      2930  
    • Случайное фото

      День Учителя 2021
    • Tags