Учительская дорога длиною в жизнь

19 декабря на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» прошел праздник чествования педагогических династий Приозерского муниципального района «Учительская дорога длиною в жизнь».

На празднике присутствовали почетные гости: Зоя Георгиевна Найденова, член совета общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области, доктор педагогических наук, Народный учитель Российской Федерации; Сергей Борисович Смирнов, председатель комитета образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, доктор культурологии, профессор; Марина Ивановна Яковлева, член совета общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области; Ирина Ивановна Кравченко, заместитель председателя комитета образования.

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

Зоя Георгиевна и Сергей Борисович тепло приветствовали педагогические династии и гостей праздника.

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

У нас в Приозерье есть люди, передавшие любовь к школе своим детям и получившие её от родителей. И хотя учительские династии не велики, но они есть, и это уже хорошо, потому что каждая внесла достойный вклад в благородное и священное дело — воспитание подрастающего поколения нашей страны. Этих замечательных людей приглашали на сцену, рассказывали историю появления их династии, а затем подарили всем цветы и подарочные сертификаты.

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

Обучающиеся Центра детского творчества г. Приозерска пели, танцевали и показывали театральные зарисовки гостям праздника.

Учительская династия… Как много смысла в этих двух словах. Это годы беззаветного труда, это радость творческих побед, это сотни детей, впитывающих тепло человеческого сердца, постигших знания и научившихся честности, справедливости, ответственности и обязательности.

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

Пожелаем представителям этих учительских династий успехов в будущей работе и продолжения династии!

[Изоражение не найдено] [Изоражение не найдено]

Больше фото тут


  • Решаем вместе
    Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
    • Апрель 2024
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Мар    
      1234567
      891011121314
      15161718192021
      22232425262728
      2930  
    • Случайное фото

      Оценка качества образования в общеобразовательной организации
    • Tags