Медалисты 2020

Вот и закончился этот непростой 2019 -2020 учебный год. Финальной точкой в нем стал праздник чествования медалистов.

Восемь лучших выпускников торжественно поздравили 23 июля 2020 года на базе Сосновского центра образования. Ребятам вручили памятные подарки, а родителям, классным руководителям и директорам школ – благодарственные письма и благодарности главы администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области. Александр Николаевич Соклаков обратился ко всем с приветственным словом, а затем вручил награды. Среди гостей был настоятель Храма Всех Русских Святых в поселке Сосново иерей Александр Аникин, который поблагодарил родителей и педагогов, и поздравил теперь уже бывших учеников.

Праздник чествования медалистов 2020

От имени родителей со словами напутствия обратилась к ребятам Аринова Е.В., мама выпускницы Сосновского центра образования Ариновой Мариам. И как-то незаметно слово от мамы перешло к дочери. Девушка исполнила песню, аккомпанируя себе на гитаре, и это стало одним из сюрпризов нашего праздника.

От имени всех выпускников слова благодарности выразили медалисты средней общеобразовательной школы № 1 г. Приозерска Филина Анна и Рузавин Михаил.

Кондакова Ирина Петровна, директор средней общеобразовательной школы №4, г. Приозерска, «подвела черту» и пожелала доброго пути ребятам от имени всех руководителей общеобразовательных организаций района.

Праздник чествования медалистов 2020

Завершился праздник еще одним сюрпризом для всех гостей – чаепитием в школьной столовой. Большой торт с «рогом изобилия» и капкейки с золотыми медалями стали приятной неожиданностью для всех присутствующих. Право разрезать торт предоставили председателю комитета образования Смирнову С.Б.

В школьном дворике и перед центральным входом в школу были организованы фотозоны. Ребята, родители и учителя с удовольствием фотографировались на память. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере и мы надеемся, что он навсегда останется в памяти у ребят.

Праздник чествования медалистов 2020

Спасибо выпускникам, родителям и, конечно же, педагогам, за их труд.

Огромное спасибо директору Сосновского центра образования Кирилловой Ирине Михайловне и ее команде за помощь в организации мероприятия.
Поздравляем всех выпускников! В добрый путь!

Праздник чествования медалистов 2020

  • Решаем вместе
    Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
    • Апрель 2024
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      « Мар    
      1234567
      891011121314
      15161718192021
      22232425262728
      2930  
    • Случайное фото

      Муниципальные педагогические чтения 2019
    • Tags