Шаг в математику

10 марта и 31 марта в МОУ ДО Центр информационных технологий прошел, ставший уже традиционным, муниципальный этап математического турнира «Шаг в математику» для обучающихся 6-8 классов. В этом году в конкурсе приняли участие 13 школьных команд.


Впервые разминка и жеребьевка команд прошли в дистанционном формате. По их результатам были определены пары команд, которым предстояло встретиться в «математических боях» в первом туре. Во второй тур вышли 5 команд, набравших наибольшую сумму баллов за разминку и первый тур матбоя. В соответствии с Положением, при участии нечетного количества команд, команда-победитель предыдущего года имеет право участвовать, начиная со второго тура. Такое право завоевала команда Мичуринской средней общеобразовательной школы.

По итогам двух дней соревнований больше всех баллов набрала команда средней школы №1, она и стала победителем муниципального этапа и будет представлять Приозерский район на региональном этапе 22 и 23 апреля. Призерами стали команды Мичуринской и Шумиловской школ. Поздравляем победителей и призеров! Всем спасибо за игру! Желаем команде МОУ «СОШ № 1» удачи и победы на региональном этапе.


  • Решаем вместе
    Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
    • Ноябрь 2026
      Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1
      2345678
      9101112131415
      16171819202122
      23242526272829
      30  
    • Случайное фото

      Муниципальный этап математического турнира «Шаг в математику» 2021